Alle Produkte
Schlüsselwörter [ tx800 double head inkjet printer system ] Spiel 295 produits.
4 erspart Haupt-TX600 Schreibkopf-Brettsatz System mainboard Kopfende für Flachbett-UVdrucker dtf Tintenstrahldrucker
| Name: | Kopf der Tintenstrahldrucker-Kontrollorgane TX600 vier |
|---|---|
| Anwendungs-Spray-Kopf-Modell: | 4720, W5113, I3200, Tx800, XP600, Dx5, Dx7, 7610 |
| Anwendung: | Maschinerie-Reparaturwerkstatt, Druckereien, Werbung |
Inkjet Board For-Werbungs-Foto-Drucken des Zylinder-Drucker-7610 Hauptdes drucker-vier
| Hauptausschussspezifikationen: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Hauptbrettspezifikationen: | 198mm*132mm |
| Anwendbares Modell: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
USB2.0 TX600 HAUSTIER Kopf Film-Wärmeübertragungs-Drucker-InKjet Board Direct-Einspritzungs-vier
| Hauptausschussspezifikationen: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Hauptbrettspezifikationen: | 198mm*132mm |
| Transportverpackung: | Starker Export-Berufspaket |
Aufschlagplatte für Wasserbecher-Etiketten
| Applicable Printhead: | 4720,W5113,I3200,TX800,XP600,DX5,DX7,7610,I1600 |
|---|---|
| Advantage: | Fast Delivery, Advanced Quality |
| Model: | I1600 Printer Board |
PET-Film-Wärmeübertragungsdrucker Tintenstrahlplatte XP600 UV Flachbett-Zylinder Kleidung Weiße Tinte Wärmeübertragungsdruck
| Produktbezeichnung: | XP600 Tintenspritztisch-Set |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Gewähren Sie technische Unterstützung |
| Qualitätskontrolle: | 100% vorgeprüft vor Versand |
Köpfe der Tintenstrahl-Drucker-Control System Better-Drucker-I3200 Netzwerkschnittstelle-acht für HAUSTIER Film-Wärmeübertragungs-Drucker
| Hauptausschussspezifikationen: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Hauptbrettspezifikationen: | 240 mm * 172 mm |
| FARBE: | Blau |
XP600 Inkjet Board UV Flatbed Drucker Zylindrische Kunststoffschalen Druck Spurt zieht PET Film Wärmeübertragung Drucker
| Produktbezeichnung: | XP600 Tintenspritztisch-Set |
|---|---|
| Druckkopfmodell: | Schreibkopf XP600 |
| Druckart: | Drucker mit Tintabdruck |
Schreibkopf des Motherboard-G5I für DTG-Drucker-For-HAUSTIER Film-Wärmeübertragungsdrucker des großen Umfangs industriellen
| HAUPTAUSSCHUSS-SPEZIFIKATIONEN: | 182mm*112mm |
|---|---|
| HAUPTbrett-SPEZIFIKATIONEN: | 198mm*132mm |
| ANWENDUNGS-DÜSEN-MODELL: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Integrierte Tafel TX800 Inkjet-Tafel für Wanddrucker
| Druckkopfmodell: | Schreibkopf TX800 |
|---|---|
| Typ: | Ausrüstungsbrett |
| Garantiezeit: | 1 Jahr |
Weißfarben-Pyrographie-Druckerplatte TX800 Inkjet-Kit UV-Rolldrucktransfer digitaler Direktspray-A3-Textildruck
| Produktbezeichnung: | TX800 Inkjet-Board-Kit |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Gewähren Sie technische Unterstützung |
| Anwendbare Branchen: | Werbe-, Textil-, Verpackungs- und Druckindustrie |

